Почему мужчины не хотят мне дарить цветы? Ну чтоб с курьером с запиской иди без? ( Ирина 07.10.1986 - вопрос №4896539

3 ответа

Ответы

Ответ тут достаточно простой, потому что не хотят, не имеют такого желания, нет порывов которые спровоцировали бы на такие действия и всё это от вас исходит.
Не встретили таких мужчин, и отношения были не столь романтичны, чтобы дарить через курьера цветы.
Не все понимают важность, элементарно, сказать, как и во всем с мужчинами. Не «Дари мне цветы». А «Очень люблю цветы, сейчас столько служб доставок..» Если после просьбы демонстративно не дарит — а зачем Вам такой мужчина? Он и в семье ни в чем не будет прислушиваться.