Выполните построение графика, взяв за единичный отрезок 2 клетки. Тогда П = 6 клеток, П /2 = 3 клетки, П/3 = 2 клетки, П/6 = 1 клетка, П/4 = 3/2 - вопрос №4896541

клетки.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Данных для построения графика в условии недостаточно.

Для построения графика нужны координаты как минимум х и у. Исходя из имеющихся данных, можно только отметить эти точки на числовом луче. Например, так: