Здравствуйте! Мечтаю о своем доме в одной деревнн в черте города. Но там никто ничего не продает, да и средств пока нет. Стану ли я хозяйкой своего дома или хотя бы дачи (именно в интересных мне - вопрос №4896544

600 p
местах) в ближайшие годы?

Дополнение автора от 13.09.22 13:10:15
Или участок, но в нужном мне месте…

Дополнение автора от 13.09.22 13:23:28
Ольга, род.26.10.1979
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый день
Да, сможете приобрести дом. Это будет через полтора года, скорее весна. Удачи
Да в ближайшее пять лет, будет крупной покупка очень вас будет радовать.
Здравствуйте
в ближайшие 2 года вижу небольшой домик, скорее всего дачу приобретёте
Здравствуйте
Получится. Также в окружении есть дама, которая не верит в вас, считает ваше задание абсурдным, и ее энергетика негативного посыла. Но и она в итоге будет удивлена.
Частный дом вам возможен, но только через кого то. с кем то. Сама лично вы приобрести не сможете по крайне мере ближайшие 3 года.
В ближайший год вы будите работать и копить деньги на дом ,  потом начнёте искать дом ,,,
да, у вас есть такая возможность… но мечту надо осуществлять, она сама не придет
добрый день. По воле случая Ваша мечта исполнится.
Ольга, добрый день) рад сообщить вам, что карты дают положительный ответ на ваш вопрос и видят позитивные перемены в ситуации, на которую вы гадаете… Смоторите, на вопрос будет ли у вас дом, у меня вышла карта «сад духом», ну тут никаких сомнений что будет. На карте изображена простая девушка на фоне красивого дома, которая сажает цветы и растения. Она хочет сделать что то хорошее и красивое, вложив в это душу. Неспешно, без рывков она выполняет повседневную работу. От этой картины веет покоем и умиротворенностью. И эта картина описывает вас в будущем.
Если мы рассматривает эту карту в качестве прогноза, то она указывает на подготовительный этап, то есть для достижения поставленных вами целей, конечно же, придется потрудиться. Но я уверен, что ваша мечта сбудется, просто так картина с садом, домом и девушкой не выпдаает человеку.
Почему вы хотите иметь свой дом? — карта плен, ну все понятно, те условия. в которых вы живете сейчас давят на вас, вы чувствуете себя несвободной, ограниченной, возможно даже ощущение западни, невозмодность поступать так, как хочется.
Как вы себя будете чувствовать после приобретения желаемой недвижимости? — карта будды. Это карта описывает блаженное состояние, восстановление внутренней целостности,  от нее веет спокоствием и гармонией.

С уважением, Константин.
покупка будет удачной и скорой для вас. фин. положение также будет стабилизировано.

Да, вы обязвтельно будете владеть домом, и у вас будет сад, земля и будете так жить, как мечтали. Точно.
У вас будет связь с мужчиной, который сможет вам помочь в реализации вашего желания. Хотя приблизится к его осуществлению удастся не ранее двух лет.
Все будет по вашему в течение года изменится у вас, будет возможность преобрести дом