Хочу привлечь богатство и удачу любовь - вопрос №4896546

3 ответа

Ответы

Ну никак вы богатство не привлечёте
Любовь у вас будет, но там по любви совершенно другая история а богатство совершенно не для вас, финансы для вас поступают только в строго умеренном количестве чтобы хватало на прожиток и это на протяжении всей жизни, нельзя вам быть богатой ни в коем случае, жизнь должна быть умеренная в вашем случае и она будет такая, отработка за прошлую жизнь идёт. Сложности — это спутник который с вами и вы будете их преодолевать, это не моё желание, это предназначение высших сил вы их не сможете перешагнуть никогда.
Открыть денежный канал и провести обряд на привлечение удачи.