Здравствуйте, что у вас за организация, я хотела бы почитать о вас и что люди пишут,мне сегодня позвонили от вашей организации человек и предложили провести работу за 370 долларов, но я о вас ничего - вопрос №4896667

не знаю, а вдруг вы мошеники, я спросила, как можно в интернете найти вас, человек мне ответил, что он такой информацией не располагает. Так где я могу узнать о вашей организации?
1 ответ

Ответы

У нас не организация, а сайт на котором есть эксперты разных категорий с нашего сайта вам никто звонить не мог, нужна помощь знакомьтесь с сайтом и выбирайте эксперта