Ребёнок 5 лет аутист с эптактивностью 70% длится уже 3 года нужно пить КЕППРУ? Ночами не спит. Как быть ? - вопрос №4896672

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проконсультируйтесь с неврологом, эпилептологом. Вам необходимо подбирать лечение индивидуально, вам могут назначить и кеппру и другие препараты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не совсем понятен Ваш вопрос? Если препарат назначен лечащим врачом, то его нужно принимать.