В каком месяце начнём жить вместе? В каком месяце поженимся? - вопрос №4896880

1500 p

Он хочет свадьбу большую, чтобы вся родня. Я — нет, скромную.

Когда это все таки случится? И как пройдёт?

он — Максим 01.09.97
я — Ксения 15.06.88

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы Ксения и Максим кармическая пара. Максин Вам по судьбе, он Вас очень любит, Вы смысл его жизни, Вы главная женщина в его жизни. В Вашей жизни будут глобальные изменения.  Судьбоносные события. Все будет по плану и в своё время, как и должно быть. Для него очень важно само событие и поздравления друзей и родственников. Заявит всему миру что Вы принадлежите только ему, и Вы его, на всю жизнь. Он Вами восхищается и гордиться Вами. Вероятнее всего это знаменательное событие произойдёт в следующем году.  Свадьба будет полностью по Вашему желанию и декору и сценарию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая вероятность что это случится в октябре или в начале ноября, всё пройдёт хорошо, будет так как и планировалось, на данный момент молодой человек решает финансовые проблемы, если бы не они то свадьба случилась бы уже раньше, но эти проблемы он успешно решит.
Здравствуйте! Свадьба будет по задумке мужчины в теплое время года. Для него важно именно свадьба, со всеми атрибутами, с гостями с друзьями. Вам придется с ним согласиться, Это будет весна. но очень тепло и много цветов. Вы вместе начнете жить буквально перед свадьбой.
В знаке воды у вас будет семья ,,,
Максим к Ксении всей душой настроен, и может начать с ней жить хоть сейчас. В принципе, сожительствуете уже, вот вопрос свадьбы — думаю, что её не будет вообще. Почему, сможете убедиться со временем, пока смогу сделать анализ по вашим, предоставленным данным, и не скромная, и не пышная церемония вас не ждёт, так или иначе, вы подойдете к тому, что придется расстаться.
Жить вметсе  вы  можете и на  сейчас  уже начать, но  и свадьба  и  родные  все то уже  идет у вас на  следующий  год  у  вас.
Свадьбу карты показывают в марте месяце, совместное проживание выходит на январь/февраль. Вы можете не поверить, что еще столько придется ждать, но выпали карты, указывающие на замедление желаемых событий. Главное не привязываться так сильно к времени и не спешить. Тогда терпения не хватит)). На Максима выходит карта «цепи», это признак того, что он не чувствует пока себя свободным в плане решений и действий. Немного вермени и он разберется со своими задачами или проблемами.

С уважением, Константин.
сможете создать семью ответ карт положительный и начало зимы
Здравствуйте! Это сбудется в следующем году ближе к лето. Жить будете вместе максимум с ноября этого года.
В этом году свадьба не состоится из-за разногласия, так и будете находить причины и за них цепляться и откладывать, вы себя не накручивайте по этому поводу что б не появился страх и навязчивые мысли, что может привести к охлождению в партнерстве.
жить начнете зимой… поженитесь только в следующем году, весной
Здравствуйте!
Будет так, как вы хотите, скромная свадьба, пригласите всех самых близких, лишних не будет. В декабре начнете жить вместе и на Рождество сделает вам предложение, идет информация что вы можете быть уе беременна на Рождество, будет праздник в кругу семьи, самых близких. Будет красивое и дорогое кольцо, подарит перед помолвкой.
Здравствуйте. Начнёте жить вместе в конце этого месяца. Свадьбу вижу через 2 месяца. Счастливая семья. Свадьбу сыграйте по его желанию.
Здравствуйте.Вместе вы начнете жить думаю к новому году.новогодние праздники уже встретите вместе в обнимку.вы договоритесь на шумный большой праздник.всё таки.это событие очень весомое для вас обоих. Пройдет всё шикарно.свадьба будет в след.году.
Начнете жить вместе в октябре. Я вижу что мужчина сам к этому сделает шаги
поженитесь вы весной
Здравствуйте! В течение года будет свадьба. Вы найдете компромисс по этому вопросу.
Сейчас у вас только притирки и строятся отношения, впереди через год ждёт свадьба и рождение ребёнка, придётся подождать
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=eSJ_0EdAux0

Жить сможет начать уже сейчас, но свадьба на время отложится.
здравствуйте. в декабре будете жить вместе. свадьба в апреле! Малыш родится через год! Вы всем будете довольны и будет спокойствие! страха не будет, а то он ощущается через просмотр!