Специалисты по возврату мужчины в семью , с реальными результатами прошу помочь - вопрос №4896925

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

выбирайте эксперта и обговаривайте все детали работы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно смотреть конкретно Вашу ситуацию. Выбирайте эксперта и обращайтесь для диагностики.
Здравствуйте! Помочь Вам можно, все в жизни возможно!
Ваши данные.  И ситуацию в семье.
нужно во первых видеть ваше фото чтобы сделтаь диагностику и посмотреть по таро, тут на сайте много хороших специалистов выбирайте к кому тянется ваша душа. с тем и начинайте работать
Чтобы вам помочь нужно смотреть вашу ситуацию и тогда обсуждать подробности
Здравствуйте. Нужно смотреть вас и мужчину. Проводить диагностику отношений. И на основе этой работы уже решать каким образом можно помочь
добрый день. А Вы уверены, что хотите иметь в доме зомби? У Вас впереди встреча, зачем Вам этот человек, у которого чувства к Вам остыли? А новая встреча принесёт взаимность и новое счастье.
Добрый вечер.можем обсудить ваш вопрос!
Здравствуйте.Карты говорят, его оморочили, он не в себе, тут нужно сделать диагностику, выяснить ситуацию более точно, и тогда уже возвращать его.
Для начала нужна диагностика. Рад помочь.
Доброй ночи, смотрите эксперта который вам нравится делайте диагностику и обращайтесь к любому который вам понравится на этом сайте