Что между девушками сейчас происходит Юлией 19.05.1995 и Светланой 31.05.1998 . Света плохой человек ? Юлие лучше держаться подальше от Светланы ? - вопрос №4896930

Какое состояние у девушек?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ответ однозначный и бесповоротный — плохой человек и опасный даже. Сейчас холод и непонимание. Держаться очень подальше.
Света не плохой человек, с характером   Да  ну и вы тоже — соперничество  между  вами ,  кто    успешнее, кто красивее   - вобщем    пустые  трения. Вам дружить можно и нужно!