Здравствуйте. Помогите пожалуйста Мне 19 лет. Я вытерлась после душа не своим полотенцем, взяла полотенце которое висело в ванной, может быть это было брата или папы, а может и свежее, чистое. Не - вопрос №4896936

знаю, возможно наличие спермы на полотенце и могла ли я забеременеть таким путем?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это невозможно, беременность наступает только после полового акта!
От полотенец, ванн и унитазов — не беременеют!