Здравствуйте. К чему снится что смотришь в зеркало и не видишь ничего, пустота. При этом испытываешь страх и во сне понимаешь что скоро умрёшь. Сегодня у дочери свадьба и вот так приснилось - вопрос №4897366

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Такой сон может говорить о ваших тревогах и переживаниях за судьбу дочери
.Вам сложно с ней расстаться, вот и видите пустоту.
Сны являются отражением реальных событий, только они завуалированы в разные символы.
Так что вам нужно разбираться, что именно вас тревожит.
Приятных сновидений!
К новому этапу в жизни
К душевной пустоте, отчаянию.