К чему может приснится, что зашнуровываешь обувь? Снится мне, что сижу я на пуфе в прихожей, зашнуровываю кроссовки, как на фото (у меня - вопрос №4897439

действительно есть такие), завязала шнурки, поднимаю голову и говорю: Мама, я сейчас к А.(к любимому своему). А любимый сейчас от меня за тысячу вёрст, да и не вместе мы уже несколько летизображение из вопроса. А мамы уже 12 лет нет в живых. Ни мамы, ни любимого во сне не присутствовало, только я и кроссовки. Сон в ночь на сегодня, со вторника на среду. К чему вот? Спасибо, если кто-то растолкует.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Шнуровать обувь, во сне, означает иметь фальшивых друзей. Умершая мама оберегает Вас от обмана и, помогает, лучше, разбираться в людях. Сон к тому, чтобы Вы были осторожны в отношении новых знакомств. Кто-то может Вас обмануть или подставить… Можно считать это предупреждением. Добрых Снов!
К стабильности ваших отношений, готовых вылиться в брак.
Добрый день! Такой сон означает, что что бы быть вместе с любимым, вам необходимо сократить расстояние. Шнуровать кроссовки -это быть готовой отправиться в путь. Сон просто обостряет проблему, что или сейчас или никогда. Обращение к покойной маме — это как священное обещание ей создать семью по любви, а не тянуть время попусту.
Хороших снов!