Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснился умерший брат. Самоубиенный. Пришел к родительскому дому, в слегка хмельном состоянии, молчал, вел себя спокойно, голову опустил вниз. - вопрос №4897530

Стоял на крыльце дома. Я ему говорю- так что ты стоишь, или поздоровайся с родителями. Но он не пошел. Постоял еще на крыльце и исчез. Рядом со мной появился какой-то человек в темной одежде до пят.(Подорузомеваю что это был кто-то из наших умерших родственников.)Лица этого человека я не видела. И сказал этот человек мне-“его больше не мучают, он приходил попрощаться.” Потом я говорила с папой и он улыбаясь сказал про брата -“он к часам 4м дня всегда уже хмельной”.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Сон как реальность для вас, что бы вы понимали все как есть. Он действительно приходил попрощаться, покаяться, попросить прощения. И был с ним кто то из родных ваших, скорее по линии родителей. Не переживайте. Он там успокоился.
это значит что он прошел свои мытарства между мирами и его душу приняли в мир иной.приходил проститься.почему хмельной был-помянуть его нужно дать понять его душе что его помнят и не злятся на него за его такие действия.
Вам молитва нужна или защита магическая
В низших мирах Ваш брат, там и водка рекой, и другая пагуба. Если приходил попрощаться, значит, ему больше не позволено являться к живым.