Здравствуйте.Скажите какой парень мне по судьбе в будущем?Наталья 11.09.2000 - вопрос №4897578

2 ответа

Ответы

Человек по судьбе мимо вас прошёл, поэтому в дальнейшем вы ещё очень не скоро найдёте такого человека, очень много ошибок совершите
Тот кто задерживается, тот и посудьбе. Это широкое понятие. Что вас интересует? Обращайтесь к экспертам