Приснился парень, который нравился буквально месяц назад. И чувства угасли, мы прекратили общаться, разъехались и каждый был занят своими делами. Я даже не думала о нем всё это время. И сегодня ночью - вопрос №4897718

я ясно видела его во сне, где он то ли подкатывал ко мне, то ли передразнивал(он часто это делал в процессе нашего общения). И вид у него был не самый приятный. Как будто бы он свернул с нужного пути, изменил свою цель и т.д. Хотелось бы узнать, к чему такой сон)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Вспоминает Вас, сожалеет о расставании. Об этом и сон.