Как скоро Женя снова начнёт общаться со мной? Нужно ли мне делать первые шаги? Какие? - вопрос №4898036

4 ответа

Ответы

От вас ожидают шагов., проявления
Сейчас у Вас не простая ситуация. Но она пройдёт. У Вас есть все возможности для начала возобновления общения с Женей. Берите инициативу в свои руки, смело идите и преодолеете проблемы. У Вас исполнятся Ваши желания ( возможно с задержкой )!
Она не начнет общаться с вами. Вам ничего не нужно.
Для чего Вам делать шаги? Чтобы убедиться в том, что Вы перестали вдохновлять Женю? Если бы он хотел с Вами общаться, общался бы.