Какие чувства, мысли, настроение мужчины после нашей встречи вчера? Сейчас он уехал и мы долго не увидимся. Александра 27.7.89, Тобиас 27.9.83 - вопрос №4898206

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Чувство радости встречи и печаль расставания. Состояние грусти и пустоты без Вас.Настроение не очень, так как разлука не радует его.
Здравствуйте! Карта *Справедливость* — укрепилось мнение о Вас, положительное впечатление.
Александра, вы сами очень интересный человек. Вы вызываете интерес к себе у окружающих. Тобиас  не исключение. Ему с вами очень интересно.  Обстоятельства сложились Так, что он уехал. Но он  будет вспоминать Вас и ждать встречи с Вами.
Он уже думает о встрече с вами, влюблён, когда приедет сразу пригласит на романтическое свидание, и предложит вам жить вместе, вы очень с ним совместимы ,,,
Я вижу, что чувства сильные
и вы будете вместе
вы сблизитесь и это перспективный союз
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/qHBd3a8UGDQ
С уважением, Тамара Туар.
Крайне сложные и волнообразные отношения. Есть и чувства и влечение… есть и еще одна дама
Здравствуйте
он хорошо с вами провёл время, но от него идут опасения, что пока вы не будете видеться у вас появится кто то другой, чувствуется неуверенность в себе, переживает
Здравствуйте! У него жена, с Вами он хочет закончить отношения.
Не смотря на то, что в последнее время он ещё кому-то уделял внимание, ему кажется, что постепенно вы возвращаетесь к тому, от чего, казалось бы, совсем ушли или были в шаге от этого. Он видит прогресс в вашем поведении, что уже нет былой капризности, назойливости какой-то. Прежние чувства им тоже овладевают снова, хотя и на уровне отличном от прежнего, более зрелом.
Он уехал в смешанных чувствах. Многое будет зависеть от вашего общения в дальнейшем
Добрый день идёт информация что он о вас думает и есть чувства, но то что расстояние ето сильно вредит отношениям, и там где он живёт есть те кто положили глаз на него женщины.Перспектива отношений к браку очень слабая надо уже решать етот вопрос в течении трёх месяцев если хотите семью с ним и хоть и так приграды но меньше чем позже будет, и видно и то что браки по судьбе не раз у него будут.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Вас ждёт постоянство и надёжность, встреча будет с подарком

Доброе утро Александра!

В мыслях мужчины после встречи просматриваются некие сожаления, чувство вины перед Вами, мужчина осознает, что вы хотите  с ним более серьезных отношений, совместного проживания или замужества, но прямо сейчас он Вам этого предложить не может.В мыслях чувство горечи присутствует из-за того что он не готов на данный момент взять ответственность за развитие отношений, мужчина ощущает собственную несостоятельность.Также мужчина обдумывает некие финансовые вопросы, возможно ощущает негативные финансовые изменения и его сильно тревожит этот вопрос, также вопросы профессионального развития держат мужчину в напряжении, именно сейчас для него в приоритете финансовый аспект, ему нужно нормализовать свое материальное благосостояние.В то же время несмотря на возникающие трудности и дистанцию между вами, мужчина Вас не намерен окончательно терять, после встречи ощущает очень сильную радость, эмоциональный подъем и даже некое исцеление, когда вы рядом, мужчина себя чувствует окрыленным и энергетически наполненным!

В чувствах падает двоякость.с одной стороны видит в Вас близкого человека, к которому есть влюбленность и сильное притяжение, комфорт, с другой стороны мужчина думает, что вы в чем-то слишком разные, как будто из двух разных миров и ваше восприятие реальности также носит полярный характер.У мужчины внутренний конфликт между желаниями и возможностями, он понимает что для того, чтобы с Вами быть, ему нужно в себе произвести необходимые изменения, а ему это трудно дается.Нужно проявить смелость и не бояться нового, а для мужчины дальнейшее развитие с Вам видится как неизведанность, что-то туманное и может изменить всю его жизнь, поэтому он страшится.

Настроение, снова хочет уйти в  себя, многое обдумать, погрузиться в анализ ситуации, прислушаться к своей душе, Хочет быть честен прежде всего с самим собой.Может некую обиду на Вас затаить или прокручивать в голове какой-то негативный момент, конфликт, который нужно проговорить открыто, не оставляя недосказанности. Но мужчина предпочитает отстраняться.

Всего Доброго!

Здравствуйте, Александра! Но ему хочется каких-то отношений с вами, он следит за вами, хочет дорогу открыть к вам, но боится он, начались какие-то у него бессонные ночи, он хочет вами управлять, хочет быть хозяином в вашей жизни, он представлял вас в качестве матери своих детей, он вас забыть не может, как хорошую женщину, как ту женщину, которая буквально из ничего выращивала целые сады, плодотворной вас видит, инициативной, вы умеете что-то создавать, умеете себя преподносить, умеете быть вкусной. Он к вам довольно таки испытывает теплые чувства, вы ему очень нравитесь, он думает, как отношения можно сделать лучше, какое-то движение к вам сделать, либо приехать, либо встретится, либо каким-то образом с вами состыковаться. Но у него пока на сегодня сохраняется два интереса — это две женщины, у него не одна женщина, а две женщины, есть подруги, поэтому он планы выстраивает, как и на счет вас, так и на счет другой женщины — это пока так на сегодняшний день. Его мысли о вас? Ему так хочется свидания, хочет приехать к вам, держит путь к вам, — это поцелуи, обнимашки, целовашки, это такой романтик, ему реально очень хочется прикаснутся к вам, у него могут быть манипулятивные действия, которые вас очень сильно могу вводить в ступор и вы можете подчинятся тому мужчине, но для него очень важно, чтобы вы ему подчинялись, у мужчину играют очень сексуальные энергии, он хочет вас, конкретно хочет, у него реально башню сносит по вам, по полной идет, хочет уединится, хочет с вами по быть, да, мужчина запал. Да, у него две женщины есть, но тем не менее он вас очень любит, боготворит и ему хотелось бы с вами очень быть, соскучился. Мужчина любишь фетиш красивый — лифчики, белье, да мужчину к вам тянет, притянуться хочет к вам, и вас притянуть к себе, тут страсти кипят, по (Колесу Фортуны) он понимает, что нужно время, буквально скоро эта встреча, мужчина вас ревнует, он злой, он хочет позвонить, вы его мучаете, он почему-то от ревности еще сгорает, его мечты — к вам прикасаться, лежать в какой-то обстановке классно, вспоминает, что у вас там было, да тут возможно 3-и лица могут вмешиваться, да, мужчине вы нравитесь и ему нравится быть с вами. Александра, у него да, есть к вам любовь, но она какая-то детская, воздушная, возможно с вами ему легко, хорошо, мужчина хочет к вам прикасаться, хочет вас в плане, как женщину, но вмешиваться еще могут быть 3-лица(другая женщина), как черная кошка переходит вам дорогу, вы можете ревновать и ставить точку, он все это понимает, но вас не отпускает.
Здравствуйте Александра! Здесь у мужчины на 1-м месте стоит работа и финансы, думает о деньгах, как ему заработать, а не о отношениях с вами. По поводу чувств всё очень запутанно, не долгий срок вместе, но семьей эти отношения назвать нельзя, больше про партнёрство, про поддержку и про эмоциональность через край. Именно духовно не близки и с характерами друг друга не всегда получается сладить. Отношения именно «рваные» в том плане, что день на день не приходится и постоянного чего-то нет. Можете неделями не общаться или вот-вот такое предстоит впереди, а потом снова можете стать как бы парой, потом день опять плохо — день хорошо… Нестабильно всё, шатко, нет общего чего-то. Сейчас период отдаленности некой присутствует, общение больше на расстоянии (переписка, звонки), он своим занимается — вы своим. У него активность какая-то, в движении постоянно находится, на месте не сидит. Спорт или очень активный отдых, что-то такое. У вас больше сейчас жизнь крутится вокруг рабочих процессов, постоянно с кем-то общаетесь, на связи находитесь, чтобы всё было правильно. Пытается заработать, но всё идёт с переменным успехом, очень рьяно берётся за то, что делает. Ближе к середине весны какая-то старая проблема в ваших отношениях даст о себе знать, скорее всего что-то связанное с разными взглядами на жизнь, на денежный вопрос и на будущее. Вы хотите чего-то большего, он запутался. Если есть фото, могла бы больше дать вам информации.Бывает такое, что сами себе надумывают чувства, эмоции… придумывают ситуации, чтобы огонь разжечь. Это уже больше не про то, что он притянулся к вашей огненной энергии, а про то, что искусственно пытаются этот огонь вывести.