сон - вопрос №489835

Экперты! подскажите пожалуйста трактовку данного сна.

я забыла закрыть машину и ушла, а когда вернулась в машине пусто! из бордочка все вытащили! но при этом внутри машины было очень чисто и как-то приятно. я испугалась, что украли иконы которые лежат у меня в бордачке. смотрю что они остались, это было единственное что осталось! только они лежали в другом месте. внизу где-то…я достала их, они были абсолютно нормальные, целые. вот и весь сон! подскажите пожалуйста что он может значить… Благодарю вас!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы избавитесь от тех проблем о которых вы знали, но забыли. Не большой подарок Небесной Канцелярии. Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

иногда могут быть сны-проверки, даётся ситуация — как вы себя поведёте? хорошо что для вас важным оказались иконы,  только всё же им не гоже даже и в бардачке то лежать.

это значит: что бы неожиданного в плане эмоций не происходило в жизни не забывайте, чтоб святое, божественное, душа — всё это было для вас на первом месте.

Здравствуйте, Наталья!

Иконы — ваши родившиеся или не родившиеся дети. Они для вас важнее всего. Про это и сон: не оставляйте детей никогда без внимания — одних или с неродным мужчиной.