Здравствуйте,уважаемые специалисты! Объясните пожалуйста сон.во сне видела знакомого своего он проходил мимо выглядел хуже гораздо чем в жизни был - вопрос №4898804

недоволен очень и короткая-короткая стрижка. За ранее благодарю его за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот человек испытывает большие трудности. Короткие волосы — это убытки и потери… Возможно получите какие-то недобрые вести о нем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В беде. Либо со здоровьем, либо с работой.Больше склоняюсь к первому варианту.
Добрый день! Такой сон означает, что вы беспокоитесь о нем и чувствуете его реальное состояние. Если можете и хотите поддержать его — поддержите.
Хороших снов!