Добрый день дорогие эксперты, у меня такой вопрос стоит ли мне переезжать в другой населенный пункт на пмж и удачна ли будет там жизнь, и будет ли хорошая жизнь тут где сейчас живу, если останусь. - вопрос №4899096

Сергей 05.08.1998
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Оставайтесь там, где живете. Постепенно Вы поймете, что тут хорошо.
Оставайтесь на месте, Вы с трудом привыкаете ко всему новому, тем самым, еще больше усугубив свою жизнь.