Здравствуйте. Будет ли и когда встреча между Елена 14.06.1986 и Александр 03.10.77 какие его мысли по поводу неё , какие перспективы? - вопрос №4899187

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/biBiFaERG1I
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Встречу видно в ноябре.В данный момент мысли нейтральные.Больше зациклен на своей работе.
Здравствуйте! Встреча будет. На указание и времени выходит число 12, Мысли в Вашу сторону позитивные и он видимо предварительно напишет Вам. То есть сначала придет известие.
Здравствуйте! Скоро получите письмо от мужчины, который пригласит на свидание. Вы нравитесь мужчине, он хочет жениться.
Да встреча состоится. Александру очень симпатична Елена перспективы есть построить прочные отношения.
Будет встреча, страстные отношения, но у него сейчас много забот на работе, переживания, но всё скоро наладится ,,,
то что именно по отношению это линия любви взаимность тем более то что пара не состоит в отношению по браку но карта созидания семьи да это ожидается
Здравствуйте. Не скоро. Не ранее чем  через 3 месяца. Мужчина настрое  вашу сторону. Он намерен отношения с вами строить.
Здравствуйте.Да.встреча будет.очень скоро встретитесь.выходит конец сентября.по инициативе мужчины.Перспективы самые светлые, хорошие.главное не торопите события.Удачи вам!
Здравствуйте, карта ссоры сразу выпала, ссора сейчас между вами, но будет потепление в отношениях, придёте к консенсусу, решите, те моменты из- за которых поссорились, и встреча не за горами, на итог мир+ солнце
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/MSNfyM1rUy4
С уважением, Тамара Туар.
7пент 3жезлов рыцарь жезлов- в ближ дни пока встречи не видно у вас чуть позже увидится можете, сейчас мужчина планирует поездку куда то по работе очевидно, дорога падает ему, поэтому пока не увидитесь.наберитесь терпения немножко

Вы в нем заблуждаетесь. У Александра есть женщина, и к Вам относится достаточно отстраненно.

До конца года встреча состоится.