Бывший парень попал в секту - вопрос №4899673

Добрый день эксперты,

Приснилось, что бывший мужчина меня позвал в какую-то секту, эта секта находилась под землей.В руке у меня были карты Таро. И одна женщина из этой секты, сказал что с картами к ним путь запрещен, потом она стала махать руками на меня, как будто желая забрать энергию или оказать воздействие, но я тоже махнула рукой и эта женщина уменьшилась а потом вообще исчезла.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первое, на что указывает сон, это то, что бывший парень, тщательно, скрывает своё истинное лицо (секта под землей). Он хотел Вам открыться, в свое время, но, его, остановила Ваша мощная энергетика (махнули и женщина исчезла). Он, в чем-то, слабее Вас, поэтому, образно, прячется за чужими спинами (во сне — это общество секты). Карты Таро, в этом сне, символизируют взгляд в будущее и хорошую интуицию. Получается, что Ваши отношения были обречены. Но, парень вспоминает Вас, считая, что в отношениях осталось что-то незавершенное или недосказанное. Возможно, даже, видит в своих снах… Для Вас это сновидение к тому, чтобы пересмотреть свои связи и отношения и сделать для себя правильные выводы. Не исключено что Вы стоите на пороге больших перемен и, Вам это необходимо, чтобы улучшить свою личную жизнь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сновидение к сложнейшим переменам которые будут происходить от чьего-то влияния
Кто то пытается на вас воздействовать  что то отнять у вас, возможно что человек из прошлого
Добрый день! Сон означает, что путь мужчины ошибочен, карты таро могли бы показать это, но они на том пути под запретом. Сила негативного коллективного (секта и женщина, которая вас встречала) более притягательны для него, но не для вас. Ваша энергия не уменьшилась, а возросла, а вот притяжение секты (ложного учения или реальной организации) уменьшилось. Но это только для вас. Видит ли то же самое мужчина вы не знаете.
Сон обобщенно показывает вам, что вы правы и вам не следует ради того, что бы быть опять вместе с бывшим мужчиной, идти ложным путем.
Хороших снов!
Сон пророчит о том, что Вы-обладательница величайшей силы, о чем, возможно, и не подозреваете.
у бывшего идут проблемы в данный момент… есть даже сожаление что с вами расстался…