Здравствуйте. Анна 29.10.1977. Имя моего любимого человека Алексей 31.08.1957. На данный момент мы были в ссоре. Год не общались. Сейчас потихоньку идёт все к примирению. Алексей действительно хочет - вопрос №4899978

изображение из вопроса изображение из вопроса
быть со мной всегда или у него есть другая женщина? Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, он хочет помирится и придать отношениям новый привкус. Но насколько получится-неизвестно. Ощущение, что Вы не готовы морально его принять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другая женщина есть, она и Является причиной ваших ссор
Она будет мешать Алексею быть с вами, хотя любит он вас, а не ее
Необходимо защитить ваши отношения