Здравствуйте, что ждет меня в ближайший год на личном фронте (брак, развод, любовь) и в плане работы (перспективы и возможности)? Карина, 14.07.89, 4.25 Новгород, ж - вопрос №4900042

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нового мужчины в вашей жизни пока не будет, у вас душевная боль по прошлым отношениям
В плане работы — успех и выход в новое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поступит предложение от нового мужчины. По работе откроются перспективы.
работа у вас перспективная в переди и важное знакомство с надежным человеком…
Развода не видно, но новая любовь скоро затмит все нынешние неприятности. На работе числитесь как надежный, ответственный человек, поэтому руководство будет заниматься Вашим продвижением.
Здравствуйте, в личной жизни у вас появится соперница, в работе у вас есть возможность подъёма в период до конца года.
Добрый день
По работе будет продвижение в следующем году, это весна, не раньше. Сейчас у вас какие то суетные дни настали на работе, что то движется. Возможно вы уже тоже что то знаете или слышали. Но это для вас будет все в плюсе. В личном я не увидела у вас спокойствия и счастья. Нет этого и как показывает просмотр, давно. Суета, привычка, день сурка. Вот ваше состояние. Новая любовь? Да, не увидела пока такого, хотя почему то ваше сердце ждет перемен, почему то ищет тепла и заботы, рядом этого точно нету. Главное понять свое желание. А остальное все решимо. Всего светлого
В личном любовь и новые отношения у вас позже идут, с мужчиной, которого вы уже знаете.В работе появятся новые возможности у вас, в повышении ваших финансов.
Здравствуйте
в личной жизни пока будут препятствия к гармоничным отношениям, возможен выбор между партнерами, напряженные конфликтные ситуации, треугольник и ваши переживания, если в отношениях то возможно их ухудшение и отдаление
В работе также идет выбор и сомнения, будет загруженность большая, рутинная работа, но вы справитесь, возможно улучшение ваших позиций и повышение, но нужно какое-то время подождать и прилагать усилия
Здравствуйте
в плане работы будет стабилизация, но постепенная. вижу рядом мужчину и с ним серьезные отношения.
2жезлов 10мечей 4жезлов- будете думать в ближ времени о каких-то переживаниях в семье, возможно с близкими могут быть какие то трудности, утраты, болезни либо волнения. если вы в браке то может быть будете подумывать и о разводе.
Здравствуйте.Развод в ближайшее время.В начале года перспективное знакомство, которое вероятно перерастёт в брак.
Здравствуйте! Сложный период будет для Вас, депрессия… С мужчиной будет выяснение отношений. В плане работы будут новые предложения.
Вас ждёт самостоятельное действие и завершение жил, с мужчиной ждёт предсвадебные  хлопоты
Проживание будет с надёжным мужчиной, который станет поддержкой и опорой. Будет новая работа и профессиональная реализация на ней, рост авторитета.