Что сделать, что бы он вернулся? Роберто (07.11.1986) - вопрос №4900188

600 p
Здравствуйте. Я впервые в жизни полюбила. Он для меня стал целым миром. Все по началу было хорошо и ч чувствовала, что мои чувства взаимны. Потом что-то произошло и между нами словно стена выросла, все в одну секунду оборвалось. Я не могла смириться с тем, что все закончилось. То уходила, то возвращалась. Я поняла, что не смогу его забыть, он постоянно в моих мыслях и сердце. От безысходности, я оборвала с ним контакт (добавила в игнор там где мы общались) и сейчас я как загнанный зверь в клетке. Плачу, переживаю. Ощущение что с его уходом вырван кусок сердца, что он именно тот кто мне был предназначен судьбой. Но я не знаю что делать и стоит ли. Хочется как-то подтолкнуть его что бы он сам нашел меня, что бы эта стена рухнула. Ведь все было замечательно, я светилась от счастья. мои глаза больше ни на кого не смотрят, от других меня банально мутит.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Способов для возврата много нужно подбирать индивидуально и работать
Здравствуйте! Выбирайте эксперта и проводите работу по возвращению. Все можно вернуть, все в Ваших руках!
Здравствуйте! Ваш избранник вернется в следующем году. Перемена места жительства ожидается, взаимная любовь и ребенок.
Здравствуйте. Его возможно вернуть, в данной ситуации не вижу проблем. Нужно убрать блоки для начала.
Здравствуйте.Можно помочь вам обрядом, и не более чем через месяц будете вместе, вся инициатива будет от него.
Тут в особо определённом направлении нужно действовать, чтобы именно у него у самого возникло желание вернуться, поскольку в данный момент желание у него не открыто на этот случай.
ну вы же его везде в игнор поставили, значит вы посчитали так нужным сделать такой шаг, не надо возвращаться в прошлое, человеку которому вы нужна он вас из под земли достанет и найдет и напишет с другим номеров, поймите, вы все сделали правильно, поверьте это не любовь у вас а лишь привязанность
он вам просто сильно понравился и все, не более того. пройдет время и вы отпустите его из своего сердца. это не ваша судьба вы своего человека еще не встретили, не переживайте и не вините себя ни в чем. все наладиться.занимайтесь своей жизнью и думайте о себе. ведь лишний раз о вас никто не подумает кроме вас самой.
удачи
Здравствуйте.В Вашем случае вероятно поможет «вызов».Но для более точного подбора ритуала необходима подробная диагностика по фото.
добрый день. Вам навредили магией. Нужно сделать обряд на избавление от этого. По-другому его не вернуть.
Здравствуйте. Всё можно изменить в Вашей жизни только с помощью обряда, чтобы мужчина вернулся к Вам.
Проявить мудрость, начать с дружеского общения, вызвать снова у мужчины интерес к вам сильный, помощь вам из вне третьего человека рекомендована.
Он тоже очень сильно переживает, страх, боль, не знает как ему быть ,, прежде всего нужно посмотреть на сколько вы совместимы, возможно вы оба напрасно переживаете и ответ лежит на поверхности ,,,
дайте ему шанс хотя бы написать вам, уберите его из игнора, и он объявится
дайте шанс вашим чувствам, не загоняйте их в глубь себя, дайте себе шанс на счастье
Всегда, когда кого-то любишь, кажется, что он единственный, кого вообще можно замечать в жизни. Это обман. Как видите, он Вас оставил. Вот и вся его прелестность. Теперь проанализируйте, за что Вы его так полюбили. Если разберетесь, то поймете, что Вы его себе просто придумали, потому что он умный, мужественный, сильный духом. Таких, как он, много. Успокойтесь, и не выдумывайте причины, за что можно так убиваться.
зачем впустую спрашиваете? вы же не делаете ничего, из всего того что срочно надо делать, а одними вопросами ничего не исправить
Здравствуйте. Не надо ничего делать, вы стоите на распутье, это был ваш выбор.у вас закончился один этап вашей жизни, а не известность просто пугает. Но поверьте, там в неизведанном, есть тот кто вас найдет. Это произойдет скоро, отпустите старое. Это совет карт. Удачи  и не плачьте, всё наладится!
забудьте его… и.магия вам не поможет…
Ваша любовь раскачалась, и возвращаться он не планирует и как то агрессивно настроен

Здравствуйте
Достаточно карт в раскладе говорят о завершении.

вас показали картой ухода с тяжёлым сердцем. Его показали как то что он не хочет возвращения к прежнему сценарию.

между вами могут быть третьи лица.

на совет для вас карты о боли и закрытости. Вам надо посмотреть на эту ситуацию, как бы больно не было, надо пережить эту боль а не рвать себе сердце воспоминаниями. Отсечь мысли о нем… Разум должен возобладать над эмоциями. Вы должны понять что будущее мало вероятно, не закрывайтесь от общения, не затыкайтесь в себе. Выходите куда то, общайтесь. Так больше шансов встретить того кто сможет заменить вам жти переживания. но эту боль вы долдны перелить и судя по картам вы справитесь.

и на то как сложится, карта не про отношения как в паре. Карта одинокая. Возможно вы долго будете обращаться в прошлое, переосмысливать и это для вас как опыт.

Дно колоды тоже о завершении. Закрытость. Вы в своем мире. Совет расширяйте границы, напишите общение, знакомьтесь. Эта карта часто показывает Интернет общение.

Сделать чтобы он вернулся вы в силах… сама выйдите на связь… и отношения ваши возобновятся.Всё ещё у вас будет. Но ждать от Роберто инициативы не стоит… надо действовать самой… Любите… верьте в свою любовь… не отталкивайте чувства… проживите всё что вам с ним положено по-полной… Страдания будут… это неминуемо… но будут и минуты истинного счастья и удовольствия. Не бывает отношений идеальных… всегда есть то что нравиться и то что не устраивает… Но между вами связь не порвана… ещё что-то у вас совместное должно случиться… На будущее… многие женщины манипулируют мужчинами  игноря и переставая общаться… это ошибка… такими действиями мужчину не удержишь… и не  замотивируешь на какие-то поступки… только оттолкнёшь… надо действовать по-другому… не отталкивая так кардинально. Так что… переставать плакать и переживать!.. а сделать всё возможное чтобы с ним  встретиться и обозначить себя… свои чувства… у вас получиться! Могу дополнить как лучше  с ним  сблизиться… если предоставите ваши даты рождения. Удачи!
Здравствуйте, мужчина этот не постоянный, есть у него сейчас интерес к другой женщине, но свами его ещё столкнет судьба в период до полугода.
Нужно терпеливо его дождаться, не проявлять инициативу, он этого не любит.
Здравствуйте!
Ноябрь-декабрь возобновление связей с вашим мужчиной.
Постарайтесь не чувствовать себя чертвой обстоятельств, всё образуется само собой.
Здравствуйте! Хочу сказать, что видно постепенное охлаждение в ваших отношениях, признаки незаинтересованности Роберто к Вам, и закономерное прекращение отношений в самом ближайшем будущем. Не расстраивайтесь, жизнь на этом не заканчивается. Вы молодая, очень интересная и красивая женщина, просто Вам как-то не очень везет на положительно-основательных мужчин. Может быть потому-что Вы сами активный лидер во многих сферах своей жизни, и мужчины часто оказываются перед печальным фактом следовать за Вами, быть ведомыми, но не ведущими. К сожалению, мне кажеться, что тактику огненной женщины, которая положительно заряжает и зажигает все вокруг в нашей тоскливо-тусклой жизни, Вы не поменяете. Вас будут Ждать еще 2-3 более, менее долгих приятных романа, и в этих отношениях Вы будете по-своему счастлив. Мне нужна ваша фотография, чтобы я вам рассказала, что будет у вас с Робертом в 2023 году, и каким способом можно его вернуть. Мужчина вас любил, это однозначно. Мужчина с вами хотел семью, он был влюбленный в вас, хотел именно женится, это очень хорошо показано на первичном просмотре.