Что будет у пары он Александр 24.06.1974 она Елена 15.07.1978? Какие чувства, будут ли отношения, будут ли вместе? - вопрос №4900305

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От женщины чувства исходят, у Александра они блокированы, поэтому отношения впереди не видны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. в прошлом неприятности недомогание. проявить терпение. доверитесь происходящему. стабильность, благополучие в работе ,, верность в любви и является символом доверии и постоянства.  достигнете своей цели, ждет успех. важное решение и выбор будет. необходимо все хорошо обдумать, а затем уверенно двигаться в выбранном направлении. но необходимо быть осмотрительным и избегать общества завистников.
Отношения-да. Вместе, если имеете в виду брак-нет, конечно. Отношения не достигнут того должного уровня, чтобы идти под венец.