Иногда бывает очень плохо после пьянок, весь день плохое самочувствие, тревога и страх, что вдруг прихватит. Ничего не помогает, ни таблетки, даже еда, поешь и ещё хуже становится. Знаю, что не стоит - вопрос №4900407

просто пить, но бывают такие ситуации как праздники, др и прочее. Скажите пожалуйста, что может помочь с сильного похмелья и как перестать тревожиться в этом состоянии?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Препаратами скорой помощи при тревоге являются транквилизаторы.