Встречу ли я своего мужа в следующем году? Или мы уже знакомы? Светлана 23.3.1985. Спасибо! - вопрос №4900448

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы уже знакомы.
В ближайшие 3-4 года отношений у вас не будет, у вас стоит блок на развитие отношений
Вы ещё не знакомы, встреча в течении пары лет, отсчёт времени с этого дня
Не знакомы, только предстоит. Но никак не в следующем году.
то что по карте отношения сможете создать семью и карта следующего года. проблем нет и тем более нет и одиночества это не новое отношения а вы его знаете
Здравствуйте!
мужчину вижу с вами темно-русого, умного, перспективного парня! Замуж выйдете по любви! Удачно. Будут перспективы уже скоро!