Здравствуйте, очень редко вижу сны. Но сегодня ночью приснилась первая любовь парень что так был в меня влюблён и я его любила но он уже женился и мы давно не поддерживаем связь. - вопрос №4900714

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, что-то напомнило ему о Вас и о Ваших отношениях.., подумал, вспомнил, оттого и приснился… Добрых Снов!