Здравствуйте, повздорили с мужем сегодня. Ушел на работу. Затем как выяснилось случайно, домой не собирается мириться тоже не собирается. Пойдет на - вопрос №4900819

какое то мероприятие. Посмотрите пожалуйста мириться вообще будет человек или долго будет губы дуть? Максим 23.03.88 Юлия 30.05.91

Лучший ответ по мнению автора

Здрастуйте,  примирение будет в течение недели,  Максим слишком вспыльчив но быстроотходчив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Максим довольно упрямый, будет показывать свой характер. Вообще мириться будет, но не сейчас, а когда остынет. Пару дней, не меньше. Удачи Вам.
трудный человек и особо с характером. но одно скажу что ни какого разрушения в отношения по карте семья не будет ответ карт в этом отрицателен день два и мир. а вот вам совет в ссорах спорах ищите золотую середину где то в чём то и уступить ему
Дуться будет долго, считает себя обиженной и оскорбленной стороной. Ждет от Вас примирительных жестов.
Куда денется, помиритесь, несмотря на ваши недопонимание чувство друг друга есть, сейчас просто показывает свой характер, не первый раз так.
Да у вас сейчас не простой этап в жизни, будет разговор и примирение.
Не думаете ли Вы, что ему легко, и на мероприятие идет от хорошего настроения? Хочет отвлечься, потому что тяжело на душе. Помиритесь.
Выпала у него хорошая серьёзная работа, стабильность. Примирение будет.
Пока ссора в его мыслях остается, мириться не хочет. Спустя время неожиданно сам пойдет на примирение. Ждать не так долго.