Здравствуйте хто даёт ненужные советы Вале 14 02 1997? Спасибо - вопрос №4900855

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Советую даёт девушка старшего возраста, она прислушивается к её мнению
Это мама. Для Вали она имеет очень большой авторитет
Здравствуйте. Женщина в возрасте.
знакомая…
это не карта родство а с кем общаетесь именно идущая линия дружбы как зависть с неё стороны и такие советы идут вам во вред
Кто-то с кем часто общаетесь, не родственница, и у неё самой должно быть достаточно проблем.