Здравствуйте. Будет ли свидание с Сашей этой осенью? Какой будет разговор? - вопрос №4900909

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Свидание будет, все будет хорошо, отношений не будет так как будут развиваться отношения с другим источником
Большая вероятность того что ваши дорожки пересекутся, но разговор для вас обоих будет пустым, не оправдает ваших надежд