Помогите расшифровать сон, пожалуйста. - вопрос №490095

Снится мне, что в квартире у меня собака и котенок. У собаки поломанна лапа и у котенка тоже повреждена та же лапка. Собака смотрит жалобно, а котенок пищит, если лапку тронешь. И я собираюсь нести их к ветиренару.Потом, у врача, я жалуюсь уже на плохое пищеварение у моих животных, покупаю лекарство. А на прилавке лежат огромные кучи сырого фарша длякормления животных, я покупаю огромную сырую отбивную и еду домой на автобусе. Как понять сон, помогите пожалуйста, у меня в жизни сейчас ушел к другой женщине муж, бросил меня и дочь. О чем говорит сон?

Ответы

Здравствуйте!

Если Ваш сон ассоциировать с уходом из семьи мужа, тогда такой сон говорит о том, что уход мужа принес Вам большие неприятности. Вы не знаете, как жить дальше Вам и Вашей дочери (во сне поломаны лапы у животных). Будущее туманно и как будто не предвещает ничего хорошего. Не отчаивайтесь, это сложный период жизни, который тоже пройдет. Сон дает надежду — все наладится, а время все расставит на свои места.

С уважением,

Амели.

Натали