Добрый день
Никаких улучшения зон не изменят того, чего нет. Проблему ищите именно в себе. И исправляйте ее.
Вам нужно усиливать сектора с вашими личными знаками привлекательности: Цветки персика и романтики, плюс провести активацию благородного человека, чтобы нормальный мужик попался. Ну и усилить янские энергии в доме. Это так, общие советы. Нужно смотреть индивидуально.
И да: в классическом, настоящем древнем китайском фэншуй, не бывает зон семьи, любви и отношений.
Желаю удачи!