9 месяца назад умерла моя мама, 5 дней назад умер мой старший брат. После его смерти вижу сон во сне там мама говорит « быстро собирайся мы пришли за тобой» что это значить ? - вопрос №4901069

3 ответа

Ответы

Добрый день
Очень плохой знак.
Здравствуйте!  Это не значит, что, они зовут Вас к себе, на тот свет, так как, со дня смерти еще года не прошло. Да, Вы, не пошли ведь за ними...  Умершие не сразу понимают, что они уже в другом мире, поэтому часто снятся  так, как занимались домашними делами, в реальности… Скучают они без Вас, вот и захотели встретиться. Важно то, что мама и брат, сейчас вместе. Будут помогать Вам и оберегать… Добрых Снов!
Хотят забрать и Вас чтобы воссоединиться в семью навеки.