Во сколько лет я выйду замуж ?И какое имя будущего мужа ?) - вопрос №4901387

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!
В 28 лет по судьбе выйти замуж.
В имени есть буква А.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество в 2024 году летом. Имя идёт на А. То ли Артём, то ли Алексей
Как только выбросите из головы имя того, о ком мечтаете, практически сразу его заменит другое. не стоит держаться за тех, кому Вы безразличны. Имени Вам точно никто не скажет, да и в нем ли суть? Замуж выйдете скоро, через год-полтора.
Ваша судьба уже предвидена.Замуж выйдите через два года.Мужчина вам известен и имеет к вам чувства.Он сам проявит инициативу и сделает предложение от которого вы будете восторге.
Брак  через  пару лет    ,     встреча и знакомство будет раньше    -   имя      сказать  сложно — да и не нужно, что  бы    не сбить вас с толку и     не отвернуть от  своего раня  -   при несовпадении    с предсказанным именем.
Здравствуйте,  замужество ожидает в течение 2х лет, имя будущего мужа сказать не могу, это имя не славянское,  зарубежное, брак очень успешный,  в плане финансов, рождение ребёнка будет в 2025 году. Всех Вам благ!
Заму выйдите в течение нескольких месяцев. Ваш муж будет иностранец
Здравствуйте
Замуж вы выйдете в ваш юбилейный год. А имя/фамилия мужчины будет включать значимые буквы С, Д.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте. Замуж выйдете через 2 года, ваш муж с тёплых стран, иностранец. Очень будет любить вас. Всех благ.
Замуж выйдите лет через 7.В вашей жизни будут появляться мужчины и новые, и тех кого знаете тоже постоянно будут возвращаться.Муж будет состоятельный и взрослый.
Здравствуйте, через два года выйдете замуж.Имя Дмитрий.
влюбленные дама кубков шут- в ближ год у вас будет стоять выбор принятие важного решения связанного со сферой чувств, у вас будет неск. ухажеров и новый этап в личной жизни. перемены, возле вас так же будет крутиться какой то по младше мужчина, с которым у вас будет флирт, приятное время провождение и романтика, сначало вы пройдете этот этап потом уже появиться ваша судьба с которым вы будете счастливы, всему свое время
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Выйдете замуж в  течении года. Вижу, что у вас будет крепкий брак с мужчиной.
В ближайшие 3 года замужества. На букву А имя будет у него.
Больше все идёт имя Дмитрий. До конца года он появится