Какие чувства и что думает парень о девушке виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988 - вопрос №4901427

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он считает, что вы его девушка всей его жизни. Он скучает по вам. Много фантазий с вами. Свои эмоции выдавать не готов, поэтому хочет, чтоб вы сами проявлялись к нему. Считает, что своим «соревновашками в чем-то» вы привлекаете к себе внимание и провоцируете на действия с его стороны. Он ему непозволительно делать шаги к девушке  первым.
Лучший ответ по мнению автора

Натали