Подскажите пожалуйста.В 2000х был влюблен в девушку её звали Инна.Меня зовут Сергей.Иза друга нам пришлось расстаться.Сейчас меня к ней тянет,я чувствую что она рядом.Есть ли шанс что мы будем вместе. - вопрос №4901533

2 ответа

Ответы

Никакого. Ну о чем Вы??
Старая любовь , как вино   ,  с годами  лишь   лучше и становится. Шанс  есть что вы    будете  вместе -  приложите  усилия — они будут не напрасны.