Через какое время будет переезд в другую страну на постоянное место жительства у меня и двоих моих детей? Стоит ли вобще планировать эту дорогу - вопрос №4901587

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видно, что уже стоите на пороге этого события ( осень), значит, давно собираетесь. Я бы посоветовала Вам хорошо подумать, — зачем?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезда не  видно    и причины      о визовом    ограничении     уже известны и  вступили в силу .  Не стоит   ехать туда   где     всё   против.Легко не  будет   и вообще дороги закрыты или  осложнены .
Добрый день
Данных ваши нет, карты ответили так, что переезда не будет, во первых вы просто не сможете этого сделать, а во вторых вы сами обдумав, решите остаться. Удачи