Здравствуйте! Сегодня годовщина смерти матери. Она сказала что в следующем году у меня будет последнее день рождение. Что это значит? - вопрос №4901687

Ответы

Добрый день
Очень плохо. Нужно вас смотреть по фото. Не совсем это хорошо. Тем более слова матери
Сон для того и есть, чтобы вас предупредить, а не напугать. Прредупрежден — значит вооружен, не надо унывать и бояться, а надо заняться своим здоровьем и поднять уровень жизни. каждый наш день может стать последним, на ночь тело расслабляется и может не проснуться, каждое утро надо быть благодарным, что жив. Смерть для того и есть, чтобы ценить жизнь. Мать — ас оберегает, и пытается насторожить.