Здравствуйте, меня интересуют аспекты связанные с моей личной жизнью, отношения с мужем, и ближайшие перспективы в жизни - вопрос №4901787

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения с мужем могут в названое время оборваться, так как у мужчины идёт роман с другой женщиной, скорым временем у него будет все хорошо и благополучно
Добрый день
Вопросы разные, а энергетика в нем лишь ваша, других нет данных никаких. Она не даст полного ответа. Тут нужна диагностика с данными. Но что скажут карты: личная жизнь по откосом, вас ждет крах, перспектив не видно.