Здравствуйте! Моей дочке два с половиной года. Часто плачет во сне и видно что от кого-то отбивается. В последние два раза объясняет по своему что её какая-то бабушка обижает и зовёт гулять. Г - вопрос №4902020

3 ответа

Ответы

Мертвые снятся это плохие сны нужно её почистить и поставить защиту
Здравствуйте. Для начала было бы хорошо обратиться к детскому психологу. Есть мантра, называется Нарасимха кавача. Включайте её, пусть играет в Вашем доме несколько раз в день
Душа покойной бабушки приходит к ней. Вам нужно обязательно почистить квартиру, чтобы закрыть портал в потусторонний мир.