Если я суициднусь ждет ад? Дико все надоело. Те с кем я живу невыносимо или вариант уехать к папе? Это вариант? - вопрос №4902277

Лучший ответ по мнению автора

Если вы суициднетесь то вас поймают и оденут теже одежды и вернут, не фак, что в теже условия, а гораздо хуже, для осознания. А варианты и выходы вы выбирать должны сами! Не бывает безвыходных ситуаций — всегда есть выход.
Лучший ответ по мнению автора

Натали