В семье сейчас разлад. Возможно ли что все будет хорошо и семья не разрешится? - вопрос №4902281

5 ответов

Ответы

Нужно смотреть причину разлада и налаживать отношения, а ждать пока будет развод нельзя само по себе ж не наладится
Здравствуйте.Карты говорят, напряжение, и обида, тут нужно сделать гармонизацию отношений, чтобы все нормализовалась и семья не разрушилась.
Семья пока и не разрушилась, но как раньше, в далекие годы, уже не будет.
Само нет, влиять нужно чтобы улучшения были. Вам тут поможет чистка и гармонизация отношений.
Попробуйте гармонизацию отношений сделать пока не поздно.