Помогите, Увадаемые эксперты! На работе обижали, тайком нашла новую, договорились обо всем, и я сказала на нынешней- ухожу - вопрос №4902343

А теперь вижу, все еще смотрят они свое объявление, рассматривают кандидатов ...
Не останусь ли у разбитого корыта?
Наталия, 1982, 3 апреля, овен
Большое спасибо Всем, кто ответит

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего на новом месте не получится устроиться, будут тянуть с решением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не останетесь
На прежней работе лучше поставить точку, на новой вас ждет рост не быстрый, но перспектива прекрасная.Там оценят ваш талант и одаренность по достоинству.
Решили уходить-уходите. Никогда не смотрите назад.