Есть человек которого люблю всей душой и сердцем, но он как то боится быть рядом. Переступит ли он через свои табу и будет ли близок со мной? - вопрос №4902475

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по итогу переступит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это игра в ожидание, возможно Вы с ним проясните ситуацию, но у него эмоциональный кризис. Возможно он ещё не забыл бывшую, не отпустил ее.
Он может вам оказывать поддержку, помощь, но не больше
Боится, потому что не любит. Любящий мужчина готов превратиться в птицу, чтобы долететь до любимой.
В ближайшее время сохранит дистанцию.