Здравствуйте. Мне уже 35 лет. Но в жизни я очень мало всего добился. Не добился в карьере ничего, нет семьи, плохо у меня делать бытовые дела. Люди, - вопрос №4902628

изображение из вопросадаже кто меня младше на 10 и более лет добились как правило больше, чем я. Удастся ли мне стать успешным по жизни? Или это такая судьба моя, мой крест такой? Александр, 07.03.1987

Ответы

тут не  надо изобретать велосипед. а самое простое поверить в себя в свои силы не бояться трудностей в планах делах отбросить слово нет а держать слово да и всё