Скажите пожалуйста, состоится ли встреча в сл. выходные с Алексеем 24.09.1977. Как она пройдет? Я Ольга 28.12.1973. Спасибо! - вопрос №4902692

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/i5VmD1kAlvw
С уважением, Тамара Туар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
маловероятно что состоится встреча, у мужчины или у вас будут обстаятельства что не сможете вырваться на эту встречу, если она  все таки произойдёт, то  будет холодной, малоэмоциональной
Да, встреча Ольги и Алексея состоится в следующие выходные и пройдет замечательно, на самом высшем уровне, будет большая радость, как ваш общий праздник. Много эмоций, улыбок и приятных моментов.
Здравствуйте! Встреча показана, как после некой паузы, когда люди могли какое то время не видеться.Встреча состоится.Показан между Вами важный разговор, который может прояснить ситуацию и дать надежду на дальнейшее общение и развитие отношений.Встреча пройдёт романтично...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, встреча состоится, это встреча будет судьбоносная
Добрый вечер!
Ольга, в следующие выходные встреча с Алексеем состоится. Встреча состоится с Вашей помощью, инициатива будет изходить от вас самой. Ваша встреча пройдет хорошо.
Всего Вам хорошего!!!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/QDqa28tbYes
Встреча состоится и пройдет очень ярко. Это будут эмоции, которые  буквально зарядят вас энергией. Вообще дальнейший ход развития событий между вами прсматривается очень перспективным
Здравствуйте, встреча состоится, здесь королева ж. На встрече как- то больше инициативы от Вас будет исходить, возможно, Вы более коммуникабельная, чем Алексей. Позитивно всё будет в целом, но вот совсем большого восторга от этой встречи не испытаете…
Здравствуйте! Не показали встречи.
Здраствуйте, встреча пройдет незабываемо и отлично для вас.
Здравствуйте! Встреча с загаданным человеком в это время маловероятна( 4 пентаклей, 7 пентаклей, Рыцарь мечей) Он либо занят, либо обстоятельства не в Вашу пользу. От встречи в эти дни лучше отказаться -риск ссоры и трудности в общении.
2мечей дама кубков 3жезлов- скорее всего в след выходные встреча не состоится. он планирует и строит планы на вас но немного сомневается что у него может получиться увидится с вами хотя желание у него есть
так что может быть такое что и не увидитесь. попозже встретитесь
Пройдет приятная встреча в кафе, алкоголь, задушевная беседа…