Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, приснился сон что покойный дядя муж моей тёти, умер ещё в 2015 году,а тут сниться что он сейчас умер, и сниться сегодня, что мы его собираемся - вопрос №4902911

хоронить
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, проблема, которая представлялась решенной и, давно забытой, вернется и, опять станет актуальной. И в этой ситуации Вам потребуется покровитель или заступник. Именно этот смысл и заключен в образе умершего дяди. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просит помина у вас лично, напоминает вам об этом