Здравствуйте, состоится ли продажа деревенского дом в этом году ? За лето ни одного звонка , цену снизил , дом далековато - вопрос №4903137

Виталий 25.01.1991
9 ответов

Ответы

Виталий, нужна хорошая реклама, это как минимум, и можно провести ритуал на выгодную продажу, иначе стоять будет еще год.
Желающие купить дом появятся, продать сможете.
Продадите в итоге, скорее всего к следующей весне.
В этом году — маловероятно. Нужна помощь специалиста в продаже, объявления недостаточно
Не большие сдвиги будут, но не продадите, просмотры в основном.
Руна Эваз прямая, продажа будет, цену надо было раньше снизить
Здравствуйте!  Этой осенью продадите. Наиболее благоприятный месяц, для этой ситуации — октябрь. Обновляйте объявления, обязательно с фотографиями… Купят у Вас этот дом и, очень скоро. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, ожидайте ноябрь-декабрь этого года.
в 2023м гоу к весне продадите…